Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Здравица» на 1905 года

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО "Центр семейной медицины "Здравица"
Описание: Медицинский центр «Здравица» на 1905 года базируется в северном сегменте Железнодорожного района города Новосибирска. Он позиционируется, как многопрофильное учреждение, использующее современные методы и подходы к диагностике и лечению широкого перечня заболеваний. Свою деятельность компания осуществляет с апреля 2017 года.
Персонал медицинского центра «Здравица» на 1905 состоит из 58 сотрудников. Это дипломированные специалисты, обладающие опытом работы от 5 до 45 лет.
В медицинском центре «Здравица» на 1905 консультации ведут доктора следующих специальностей: терапевт, педиатр, аллерголог, гастроэнтеролог, Показать полностью… дерматолог, кардиолог, маммолог, онколог, офтальмолог, оториноларинголог, проктолог, пульмонолог, ревматолог, психолог и стоматолог. На базе клиники действует современное отделение инструментальной диагностики. В нем проводятся такие виды исследований, как ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, ЭхоКГ, видеогастроскопия, допплерометрия, нейросонография, фолликулогенез и УЗИ внутренних органов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение