Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Правды

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 269
Описание: Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Правды размещается в микрорайоне «Верхняя зона Академгородка» города Новосибирска. Он позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением которого является сохранение здоровья и восстановление всех функциональных способностей организма.
В Центре новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Правды работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных и квалифицированных специалистов. Их численность достигает 25 человек. Клинка является лицензированной. Юридические бумаги были получены 16 января 2017 года.
Центром новых медицинских технологий Показать полностью… (ЦНМТ) на Правды услуги оказываются по следующим направлениям: неврологии, терапии, гомеопатии, кардиологии, логопедии, педиатрии, гинекологии, онкологии, психологии, мануальной терапии и реабилитологии. Для выявления заболеваний применяются такие методы, как рентгенография, соноэластография, иммуногистохимическое исследование, пункционная биопсия и функциональная диагностика. В качестве терапевтических процедур используются: массаж, лечебные блокады, физиотерапевтические процедуры и лечебная физкультура.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение