Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Правды

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 269
  • Проезд: Для проезда к Центру новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Правды можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусом № 7, 8, 23, 52, 72, 107к, 109, 139, 141, 211, 280, 716, 718 и маршрутным такси № 7, 15, 35, 52, 62, 74, 325, 380. Высадившись на остановке «Дом ученых», необходимо пройти до пересечения Морского проспекта с улицей Правды. Затем нужно повернуть на последнюю и проследовать к дому № 8.
  • Описание: Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Правды размещается в микрорайоне «Верхняя зона Академгородка» города Новосибирска. Он позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением которого является сохранение здоровья и восстановление всех функциональных способностей организма.
    В Центре новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Правды работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных и квалифицированных специалистов. Их численность достигает 25 человек. Клинка является лицензированной. Юридические бумаги были получены 16 января 2017 года.
    Центром новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Правды услуги оказываются по следующим направлениям: неврологии, терапии, гомеопатии, кардиологии, логопедии, педиатрии, гинекологии, онкологии, психологии, мануальной терапии и реабилитологии. Для выявления заболеваний применяются такие методы, как рентгенография, соноэластография, иммуногистохимическое исследование, пункционная биопсия и функциональная диагностика. В качестве терапевтических процедур используются: массаж, лечебные блокады, физиотерапевтические процедуры и лечебная физкультура.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул. Правды, д. 8

Страницы в интернете


Новое сообщение