Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «KDL» на Горском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 263
  • Проезд: До лаборатории «KDL» на Горском ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Студенческая». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Геодезической улицы до пресечения с улицей Котовского. Компания дислоцируется в здании № 61, рядом с перекрестком.
  • Описание: Лаборатория «KDL» на Горском расположена в Ленинском районе города Новосибирска. Она позиционирует себя в роли узкоспециализированной клиники частного профиля. В своей деятельности компания ориентируется на требования международных стандартов качества ISO 15189:2007 и ISO 9001:2015.
    В лаборатории «KDL» на Горском используются передовые разработки зарубежных и отечественных учреждений. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 10 апреля 2018 года.
    В стенах лаборатории «KDL» на Горском осуществляется забор анализов для проведения полного комплекса клинических исследований, таких как гемостазиология, TORCH-тест, общеклиническая диагностика, определение резуса и группы крови, цитология, гистология, копрограмма, биохимия крови и мочи, гормональный тест, онкомаркеры, выявление грибковых и паразитарных патологий, спермограмма, установление биологического родства. Прием биоматериалов осуществляется на протяжении всей недели.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • микрорайон Горский, д. 61

Страницы в интернете


Новое сообщение