Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Противотуберкулезный диспансер

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1224
  • Противотуберкулезный диспансер
    #Всейсемьей на выборы Президента Российской Федерации🇷🇺

    15-17 марта жителей Куйбышевского района приглашаем прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и принять участие в розыгрыше более 100 000 призов. Это стало очередным заданием большого семейного проекта «Всей семьей», инициированного к Году семьи общественной организацией «Я помогаю детям». Проект поддержан федеральными партнерами, в том числе компанией NetPrint.

    ❓Что необходимо сделать?
    15-17 марта семьям-участницам проекта нужно прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото, например, на фоне участка. Если участники голосуют дистанционно, то можно сделать общую фотографию на фоне компьютера. Чем больше будет членов семьи на фото, тем лучше. Затем фото нужно опубликовать у себя на странице во «Вконтакте» или «Одноклассниках» с обязательными официальными хештэгами проекта:⬇️⬇️⬇️
    #КуйбышевскийСемья
    #всейсемьей
    #всейсемьей54
    #всейсемьейнавыборы

    Главная цель этого задания - показать преемственность семейных традиций участвовать в общественной жизни и развитии страны. Инициаторы подчеркивают, как важно рассказывать детям, что такое выборы, на что они влияют и почему важно приходить и выражать свое мнение.

    Партнер проекта – компания NetPrint – решила поощрить участников и за выполнение задания «Всей семьей на выборы» разыграть 100 000 семейных фотокниг, фотографии для которых подберут сами участники. Кроме того, будут разыграны 2000 сертификатов на покупки OZON. А каждая семья получит именной сертификат участника проекта, который можно будет использовать для портфолио.

    Розыгрыш призов состоится 4 апреля. В те же сроки организаторы подведут итоги всего проекта «Всей семьей» и разыграют между финалистами 100 семейных путешествий. Для того, чтобы стать финалистом, необходимо выполнить все 15 заданий проекта.

    ⚠️Важно! Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно пройти простую регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя:
    ●VK: https://clck.ru/37Qgr7
    ● Одноклассники: https://clck.ru/3788FT

    Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта:➡️ всейсемьей.рф

    😍Присоединяйтесь! Выбирайте будущее #всейсемьей и получайте призы!
    Источник: https://vk.com/wall-216660398_495
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Противотуберкулезный диспансер
    💥Масленичная неделя в 2024 году уже началась и продлится по воскресенье, 17 марта

    ✅Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области рекомендует при выборе и покупке продуктов питания обращать внимание на маркировку продукции, особенно на сроки годности и состав продукта.

    📌Не следует приобретать продукты питания в местах несанкционированной торговли.

    📌При возникновении сомнений в качестве и безопасности продукции, потребитель вправе потребовать у продавца товарно-сопроводительную документацию на товар, содержащую по каждому наименованию товара сведения об обязательном подтверждении соответствия согласно законодательству РФ о техническом регулировании.

    📌Если вы купили товар ненадлежащего качества, то вправе вернуть его продавцу и потребовать замены на товар надлежащего качества или вернуть уплаченную за него сумму.

    ❗Также, при приобретении некачественной продукции потребители вправе обратиться с заявлением в Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области.
    Источник: https://vk.com/wall-216660398_494
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Противотуберкулезный диспансер
    ❗Приближается время весеннего паводка. Лед на реках становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.
    ❗Помните: На весеннем льду легко провалиться; Быстрее всего процесс распада льда происходит у берегов; Весенний лед, покрытый снегом, быстро превращается в рыхлую массу.
    Не выходите на лед во время весеннего паводка. Не стойте на обрывистых и подмытых берегах - они могут обвалиться. Когда вы наблюдаете за ледоходом с моста, набережной причала, нельзя перегибаться через перила и другие ограждения.
    ❗В период весеннего паводка и ледохода ЗАПРЕЩАЕТСЯ: выходить на водоемы; переправляться через реку в период ледохода; подходить близко к реке в местах затора льда; стоять на обрывистом берегу, подвергающемуся разливу и обвалу; собираться на мостиках, плотинах и запрудах; приближаться к ледяным заторам,.
    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! ЛЕД ВЕСНОЙ ОПАСЕН!
    Источник: https://vk.com/wall-216660398_493
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Противотуберкулезный диспансер
    С приходом тепла хочется проводить все больше времени на улице. А значит, и в местах скопления людей, например в транспорте или в парковых кафе. Но в начале весны вирусы все еще не дремлют. Не должны делать этого и мы.

    Какие меры предосторожности нужно соблюдать, чтобы не подхватить ОРВИ?

    1. Не трогать руками лицо. Понимаем, это сложно контролировать, но нужно. Приучите себя использовать салфетку и дезинфицировать руки специальными средствами.
    2. Соблюдайте правила чихания в общественных местах. Что это за правила – обязательно расскажем в следующих постах.
    3. Проводите больше времени на свежем воздухе и высыпайтесь. Да, прогулки и сон – два помощника в укреплении иммунитета.

    Соблюдаете правила – ставьте лайк.
    Источник: https://vk.com/wall-216660398_492
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение