Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Елена» на Александра Невского

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2745
  • Проезд: К клинике «Елена» на Александра Невского можно проехать следующими видами транспорта: автобусом № 13, 14, 27, 34, 42, 64, 97, троллейбусом № 13, 24, трамваем № 14 и маршрутным такси № 8, 30, 34, 73, 311, 399. Выйдя на остановке «ДК им. Горького», нужно проследовать по 2-му Краснодонскому переулку до пересечения с улицей Александра Невского. Клиника базируется в здании № 13, на расстоянии 200 метров от перекрестка.
  • Описание: Клиника «Елена» на Александра Невского размещается в Калининском районе города Новосибирска. Это современная высокотехнологичная компания, оказывающая свои услуги в таких областях, как пластическая хирургия и Anti-age медицина.
    В клинике «Елена» на Александра Невского работает слаженная команда, состоящая из высококлассных специалистов. Они имеют профильное образование и солидный опыт практики в ведущих медучреждениях города. Доктора центра регулярно повышают свой уровень квалификации и участвуют в различных медицинских конференциях и симпозиумах.
    В стенах клиники «Елена» на Александра Невского выполняются следующие виды пластических операций: блефаропластика, лифтинг лица, отопластика, ринопластика, липосакция щек, радиочастотный лифтинг, абдоминопластика, липофилинг и увеличение груди. В качестве процедур по омоложению кожи здесь проводятся: лазерная шлифовка, SMAS-лифтинг, криолиполиз Zeltiq, фракционное омоложение Fractora, нити Aptos и Лаеннек-терапия.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул. Александра Невского, д. 13

Страницы в интернете


Новое сообщение