Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Елена» на Александра Невского

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2745
  • Клиника «Елена» на Александра Невского
    -15 лет – это фантастика? С клиникой «ЕЛЕНА» нет ничего невозможного!

    Сочетанная операция фейслифтинга, глубокой пластики шеи и круговой блефаропластики – это уникальная процедура, которая поможет вам выглядеть на целых 15 лет моложе! В клинике «ЕЛЕНА» вы можете получить все необходимые процедуры под руководством опытных специалистов.

    Показания для такой операции могут быть различными: от возрастных изменений до желания улучшить свой внешний вид. Преимущества сочетанной включают в себя улучшение контуров лица, уменьшение морщин и подтяжку кожи на шее. В результате вы будете выглядеть моложе, не теряя своей естественной красоты.

    Не откладывайте заботу о своем внешнем виде на потом, ведь сейчас у вас есть возможность стать моложе и привлекательнее уже сегодня! Обратитесь в клинику «ЕЛЕНА» и доверьтесь профессионалам, которые помогут вам достичь желаемого результата.

    Результат на фото зафиксирован через 1❗️ месяц после операции:
    1. #Фейслифтинг и глубокая пластика шеи выполнила заведующая хирургическим отделением клиники «ЕЛЕНА», пластический хирург – Силкина Кристина Александровна [club211087991|@dr.silkina]

    2. Круговую блефаропластику – пластический офтальмохирург Бондарь Светлана Николаевна [club211137134|@bondarmed]

    Готовы ответить на ваши ❓-ы
    📥Консультация в директ

    КАК ЗАПИСАТЬСЯ на консультацию со врачом:
    📲 в директ

    #клиникаЕлена #красотанашапрофессия
    #фейслифтинг #лифтинг #допосле #пластическаяхирургия #пластическаяоперация
    Источник: https://vk.com/wall-7213932_20549
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Елена» на Александра Невского
    Хирургическая коррекция тубулярной груди 🤍

    Тубулярная грудь – анатомический дефект, при котором молочные железы имеют вытянутую форму. Из-за неправильной формы груди женщины испытывают сильный психологический дискомфорт и комплексы. Если имеется тубулярная грудь, лечение консервативными методами неэффективно, поэтому коррекция проводится при помощи пластической операции.

    Трубовидная грудь классифицируется на три типа:
    1. I степень. Молочная железа имеет малозаметные признаки деформации, отличается более удлиненной формой, но не нуждается в хирургической коррекции.
    2. II степень. Трубчатая грудь имеет более выраженные признаки тубулярности. Молочные железы довольно вытянутые. Характерное отличие – большие ареолы.
    3. III степень. Тубулярная молочная железа приобретает цилиндрическую форму. Заметен недостаток объема, ареолы становятся очень большими.

    Коррекция тубулярной груди проводится по эстетическим показаниям.
    Рекомендована операция в следующих случаях:
    * слишком вытянутые молочные железы;
    * конусообразная форма груди;
    * асимметричность;
    * недоразвитые или большие ареолы;
    * наличие других дефектов, указывающих на развитие тубулярности.

    Запутались, какая маммопластика показана в вашем случае? Срочно записывайтесь на консультацию с пластическим хирургом 🙏

    На фото – результат пациентки Пазилова А.Х. [club224420188|@dr.pazilov] через 3 месяца после аугментационной маммопластики с коррекцией тубулярной деформации молочных желез круглыми имплантами 🔥

    Готовы ответить на ваши ❓-ы
    📥Консультация в директ

    КАК ЗАПИСАТЬСЯ на консультацию:
    👉🏻директ
    🏢Medpark: Сакко и Ванцетти, 77

    #клиникаЕлена #красотанашапрофессия #тубулярнаягрудь #пластика #пластическаяхирургия #маммопластика #маммопластикановосибирск
    Источник: https://vk.com/wall-7213932_20548
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Елена» на Александра Невского
    Сочетание круговой блефаропластики, чик-лифтинга, RF-лифтинга Morpheus 8 и эндоскопического лифтинга лба - это инновационный подход к омоложению и коррекции лицевых контуров, который приносит поразительные результаты!

    Показания для такой комбинированной операции включают птоз кожи в области век и щек, морщины в области лба и вокруг глаз, а также потерю упругости кожи.

    🔹 Преимущества сочетанной операции включают максимальное омоложение лица, коррекцию нескольких проблемных зон одновременно, уменьшение времени восстановления и достижение естественного результат.

    Сочетание этих процедур позволяет добиться ВАУ-эффекта, придающего лицу свежий и молодой вид!

    Записывайтесь на консультацию к пластическому хирургу уже сегодня и наслаждайтесь отражением в зеркале на 10-15 лет моложе ❤️‍🔥

    На фото результат через 3 месяца после круговой блефаропластики, чик-лифтинга, RF-лифтинга Morpheus 8 пластического хирурга Светланы Николаевны Бондарь [club211137134|@bondarmed] и эндоскопического лифтинга лба заведующей хирургическим отделением клиники «ЕЛЕНА» Кристины Александровны Силкиной [club211087991|@dr.silkina]

    Готовы ответить на ваши ❓-ы
    📥Консультация в директ

    КАК ЗАПИСАТЬСЯ на консультацию:
    👉🏻директ
    🏢Medpark: Сакко и Ванцетти, 77

    #клиникаЕлена #красота наша профессия
    Источник: https://vk.com/wall-7213932_20547
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Елена» на Александра Невского
    Mommy Makeover – «преображение мамочки»

    Это название комплексных операций у рожавших женщин пришло к нам из-за рубежа, и становится все более популярным в России.

    После беременности и родов происходят значительные изменения формы живота и груди. Не все готовы принять свое изменившееся тело. Тогда приходят мысли об операциях.

    ❗️А если за одну операцию изменить не одну проблемную зону, а сразу несколько, например, подтянуть и увеличить грудь, сделать живот более плоским, убрать лишний жир, растяжки, устранить диастаз (расхождение прямых мышц живота) и др., то в результате мы получим полностью преобразившуюся женщину.

    Преимущества комплексной операции:
    📍Один наркоз
    📍Один восстановительный период
    📍Значительная финансовая экономия

    📸 на фото – 2 месяца после Мommy Мakeover - абдоминопластика с ушиванием диастаза, подтяжка молочных желез собственными тканями и симметризация при помощи липофилинга пластического хирурга Хан В.С. @dr.khan_vs 😍

    Готовы ответить на ваши ❓-ы
    📥Консультация в директ

    КАК ЗАПИСАТЬСЯ на консультацию:
    👉🏻директ

    АДРЕС:
    🏢Medpark: Сакко и Ванцетти, 77

    #клиникаЕлена #красотанашапрофессия
    Источник: https://vk.com/wall-7213932_20540
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Елена» на Александра Невского
    ДО ЛЕТА ОСТАЛСЯ 121 ДЕНЬ! Самое время начать подготовку, чтобы быть в вашей лучшей форме!

    ❤️‍🔥LPG на аппарате Cellu M6 Integral – инновационный метод лечения, который используется для улучшения состояния кожи и борьбы с целлюлитом. Этот метод широко используется в косметологии и физиотерапии.

    Показания:
    ▫️целлюлит;
    ▫️обезвоженная кожа;
    ▫️отеки;
    ▫️спортивная медицина.

    Преимущества аппарата LPG Cellu M6 Integral:
    ▪️улучшение состояния кожи;
    ▪️уменьшение объема и целлюлита;
    ▪️повышение тонуса мышц;
    ▪️активизация кровообращения;
    ▪️снижение отеков;
    ▪️улучшение обмена веществ.

    Курс лечения включает от 6 до 20 сеансов с интервалами между ними не менее 1-2 дней. Каждый сеанс длится 35 минут. Результаты становятся заметными уже после первого сеанса, однако для достижения наилучшего эффекта рекомендуется полный курс лечения.

    LPG Cellu M6 Integral является безопасным и эффективным методом лечения, который не требует длительного восстановительного периода. Он помогает улучшить состояние кожи, повысить тонус мышц и снизить объем тела.

    Готовы ответить на ваши ❓-ы
    📥Консультация в директ

    КАК ЗАПИСАТЬСЯ на консультацию:
    👉🏻директ

    #клиникаЕлена #красотанашапрофессия
    Источник: https://vk.com/wall-7213932_20537
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Елена» на Александра Невского
    «УЗКАЯ ТАЛИЯ» – UPD РЕЗУЛЬТАТОВ «УЗКОЙ ТАЛИИ» ПО МЕТОДУ КУДЗАЕВА ❤️‍🔥

    После операции Гарика Артуровича Чатиняна [club204179022|@dr.chatinyan] прошло 1,5 месяца. ДО 63 СМ – ПОСЛЕ 53 СМ!

    Хотите иметь идеально стройную фигуру с узкой талией? Тогда мы рады сообщить вам, что в Новосибирске доступна уникальная операция по формированию узкой талии по методу Кудзаева, которую проводит Г.А. Чатинян [club204179022|@dr.chatinyan] в клинике косметологии и пластической хирургии «ЕЛЕНА» 💣

    ВИДЫ СУЖЕНИЯ ТАЛИИ
    🔴Сужение талии с удалением ребер – коррекция фигуры путем удаления 10-го,11-го и 12-го ребер, отличается высокой травматичностью, считается устаревшим методом.

    🟢Сужение талии по методу Кудзаева – современная альтернатива устаревшей пластике, которая предполагает надпил ребер, что сохраняет их основную функцию защиты внутренних органов.
    Преимущество данного метода заключается в сохранении основной функции нижних ребер – защитной. При такой пластике хирург не удаляет ребра, а лишь изменяет их положение. За счет этого талия становится уже, при этом внутренние органы по-прежнему находятся под защитой костных структур.

    Суть методики заключается в деликатной коррекции изгиба ребер. Хирург делает небольшие проколы (2 – 3 см) в области нижних ребер, создавая доступ к операбельной зоне. На следующем этапе врач деликатно надсекает нижние ребра по заднему кортикальному слою и оформляет желаемый изгиб. В конце операции доступы внутрикожно ушивают косметическим швом и на пациента надевают специальный корсет, который поддерживает ребра в новом положении.

    Операция по формированию узкой талии по методу Кудзаева проводится только в клинике косметологии и пластической хирургии «ЕЛЕНА» пластическим хирургом Г.А. Чатиняном.

    Если вы мечтаете о стройной талии и идеальной фигуре, то операция по формированию узкой талии по методу Кудзаева - идеальное решение для вас. Обратитесь к нам в директ, чтобы получить более подробную информацию и записаться на консультацию с Г.А. Чатиняном.

    Готовы ответить на ваши ❓-ы

    КАК ЗАПИСАТЬСЯ на консультацию:
    👉🏻директ

    #клиникаЕлена #красотанашапрофессия #узкаяталия #узкаяталияновосибирск #узкаяталиякудзаева #операциятонкаяталия #операцияузкаяталия
    Источник: https://vk.com/wall-7213932_20523
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Елена» на Александра Невского
    Верхняя блефаропластика – это хирургическая операция для коррекции формы верхнего века.

    Показания для проведения верхней блефаропластики - любые косметические проблемы, связанные с верхним веком.

    Преимущества верхней блефаропластики очевидны. После операции вы получите молодой и отдохнувший взгляд.

    Что касается безопасности, вы можете быть уверены, что процедура проводится в условиях, соответствующих стандартам медицинского оборудования и квалификации хирургов. Согласно статистике, верхняя блефаропластика является одной из наиболее безопасных процедур пластической хирургии.

    На фото результат такой блефаропластики. 😍 Пластический хирург – С.Н. Бондарь [club211137134|@bondarmed]

    КАК ЗАПИСАТЬСЯ на консультацию:
    👉🏻директ

    #клиникаелена
    Источник: https://vk.com/wall-7213932_20522
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Елена» на Александра Невского
    MOMMY MAKEOVER 😍

    ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО НА АБДОМИНОПЛАСТИКУ У ПАЗИЛОВА А.Х. СО СКИДКОЙ! 250.000₽ вместо 352.000₽ ❤️‍🔥

    Сочетанная операция Mommy Makeover становится все более популярной среди женщин, которые хотят вернуть свою прежнюю фигуру после беременности и родов.

    Преимуществами сочетанной операции является то, что она позволяет решить две проблемы одновременно: подтянуть и улучшить форму груди, а также удалить излишки кожи и жира в области живота.

    У данной пациентки был произведен комплекс: мастопексия+абдоминопластика.

    Мастопексия, или подтяжка груди, улучшает форму груди, удаляет избыточную кожу и жир, делает грудь более симметричной. Абдоминопластика, или пластика живота, удаляет избыточную кожу и жир, укрепляет мышцы живота, делает живот более плоским и улучшает его контур.

    Женщины выбирают сочетанную операцию, чтобы улучшить свою фигуру, увеличить уверенность в себе и повысить самооценку. Эта процедура также может помочь восстановить фигуру «до беременности», которая может быть утеряна после родов и кормления грудью.

    На фото – потрясающий результат нашего пластического хирурга А.Х. Пазилова @dr.pazilov 😍

    ℹ️Полгода после mommy makeover (абдоминопластика с ушиванием диастаза, подтяжка молочных желез собственными тканями)

    Это восторг, согласны?

    Готовы ответить на ваши вопросы

    📥Консультация в директ

    КАК ЗАПИСАТЬСЯ на консультацию:
    👉🏻директ

    🏢Medpark: Сакко и Ванцетти, 77

    #клиникаЕлена #красотанашаработа #mommymakeover #преображение #абдоминопластика #абдоминопластикамосква #абломинопластикановосибирск #мастопексиябезимплантов #мастопексиямосква #мастопексиянск #подтяжкагруди #подтяжкагпудимск
    Источник: https://vk.com/wall-7213932_20520
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Елена» на Александра Невского
    Скульптурирование тела – BodyTite

    Хотите скорректировать все проблемные зоны, которые сложно убрать даже с помощью похудения и изнурительных тренировок?

    Вам на помощь придёт липосакция будущего, которую уже много лет успешно проводят пластические хирурги клиники «ЕЛЕНА» ❤️
    ​​​​​
    Хирургические насадки для малоинвазивных пластических процедур позволяют с помощью инновационных технологий БЕЗ РАЗРЕЗОВ эффективно формировать контур лица и тела, значительно сокращать объем кожи до 40% и бороться с жировыми отложениями.

    Это безальтернативная процедура для подтяжки кожи, скульптурирования тела, сокращения мягких тканей и уплотнения кожи посредством технологии радиочастотной липокоагуляции и липосакции при помощи контролируемого нагрева мягких тканей RFAL.

    RFAL – единственная технология в мире с автоматическим контролем температурных режимов, позволяющая сокращать площадь кожи без её иссечения. Операция проводится через микропроколы. Реабилитация проходит в короткие сроки.

    Пластический хирург – София Игоревна Плегунова @dr.plegunova ❤️‍🔥

    Результат через 6 мес 😍

    Записывайтесь на консультацию:
    📲 ДИРЕКТ

    #клиникаЕлена #коррекция_фигуры #коррекцияфигуры_клиникаелена#bodytite #бодитайт #липосакцияновосибирск #бодитайтновосибирск #липосакция
    Источник: https://vk.com/wall-7213932_20515
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Елена» на Александра Невского
    Бодилифтинг ❤️‍🔥

    Бодилифтинг – это круговая подтяжка тела. Эта операция направлена на коррекцию контуров всего тела, с помощью нее хирург добивается подтяжки не только живота, но и боков, нижней части спины и ягодиц.

    Показания:
    •После сильного похудения. Когда обвисла кожа, образовались складки, есть излишки жира в так называемых «жировых ловушках»;
    •Женщины после беременности, сопровождавшейся большим набором веса. Хирургическое вмешательство возможно, если стабильный вес держится не менее 6 – 12 месяцев.

    Как проходит операция:
    В процессе бодилифтинга врач удалит лоскут кожи и жира (шириной примерно 20–25 см) в районе мышц брюшного пресса от живота до ягодиц. Пластический хирург производит удаление поврежденных участков кожи с последующей подтяжкой здоровых участков. Зона подтяжки обсуждается до хирургического вмешательства с хирургом.

    В дополнение может быть выполнена липосакция зоны галифе и бедер.

    Извлеченный жир при необходимости вводится в ягодицы, чтобы увеличить их объем и скорректировать форму (липофиллинг).

    Операция проводится под общим наркозом.

    Продолжительность госпитализации - 2 суток.
    В течение 1 месяца необходимо носить компрессионное белье

    В данном случае пластический хирург К.А. Силкина [club211087991|@dr.silkina] выполнила пациентке бодилифтинг и подтяжку внутренней поверхности бедер. Результат на фото через 2 мес 😍

    Готовы ответить на ваши ❓-ы
    📥Консультация в директ

    КАК ЗАПИСАТЬСЯ на консультацию:
    👉🏻директ

    🏢 Medpark: Сакко и Ванцетти, 77

    #клиникаЕлена

    #академгородок#бердск#косметологновосибирск#косметологияновосибирск#косметологнск#клиникановосибирск#гинекологновосибирск
    Источник: https://vk.com/wall-7213932_20514
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение