Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Гоголя

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
Описание: Лаборатория «Инвитро» на Гоголя расположена в Новосибирске, на территории микрорайона «Ипподромский». Это современная компания коммерческого типа. Ее сфера профессиональных интересов затрагивает основные направления лабораторной диагностики.
В лаборатории «Инвитро» на Гоголя трудятся грамотные и ответственные специалисты. Все аспекты деятельности компании прошли лицензирование. Разрешительные бумаги были получены ей 28 января 2015 года.
В лаборатории «Инвитро» на Гоголя можно сдать анализы для проведения комплексных видов диагностики. Наиболее востребованными из них являются: иммунологические исследования Показать полностью… (фенотипирование лимфоцитов, анализ иммуноглобулинов IgG, IgA, IgM, IgE, определение способности лимфоцитов к активации), гематологический тест (способен оценить риск развития анемии и определить наличие патологических состояний, влияющих на функцию кроветворения), гастрокомплекс (позволяет оценить нарушения в работе желудка). Сдать анализы можно с понедельника по субботу.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение