Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на Станиславского

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1060
  • Проезд: К лаборатории Ситилаб на Станиславского можно проехать троллейбусами № 7, 24 или автобусом № 40. Покинув транспорт, нужно проследовать в направлении шестиэтажного здания № 31. Ориентиром может служить скульптура «Доктор Айболит».
  • Описание: Лаборатория Ситилаб на Станиславского базируется в восточном сегменте жилого микрорайона Станиславский города Новосибирска. Это специализированное учреждение, имеющее на вооружении современное оборудование и квалифицированный персонал. В июле 2016 года компания получила лицензию на медицинскую деятельность.
    В стенах лаборатории Ситилаб на Станиславского работает опытный и грамотный персонал. Коллектив организации состоит из специалистов среднего звена. В учреждении предоставляется услуга «Срочные анализы CITO».
    В лаборатории Ситилаб на Станиславского проводятся следующие виды исследований: госпитальный профиль, онкодиагностика мужского и женского организма, изучение липидного обмена, ПЦР-диагностика, спермограмма, серологический тест (обнаружение хеликобактерной инфекции, герпеса, гельминтозов, токсоплазмоза и краснухи), иммунологическое тестирование, определение маркеров опухолевого роста. Здесь также можно заказать экспертные консультации врача-гинеколога.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Станиславского, д. 31

Страницы в интернете


Новое сообщение