Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Сердечко»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 262
  • Проезд: Кардиологическая клиника "Сердечко" располагается на пересечении Красного пр-та и ул. Колыванская рядом с аптекой.
  • Описание: Основным направлением деятельности кардиологической клиники "Сердечко" в Новосибирске является оказание услуг в области кардиологии, диетологии, эндокринологии, реабилитации. В клинике проводятся реабилитационные мероприятия после перенесенных заболеваний, оперативного вмешательства; УЗИ-диагностика, биохимические, общеклинические и гормональные исследования. Специалисты клиники выявляют заболевание на ранней стадии, что позволяет принять необходимые лечебные меры как можно быстрее.
    Все специалисты клиники "Сердечко" - врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Работают специальные программы для больных сахарным диабетом и страдающих избыточным весом людей.
    В кардиологической клинике "Сердечко" оказываются услуги в области кардиологии (комплексная диагностика, диагностика для женщин, лечение по программе "Здоровое сердце", "Стресс и болезни сердца", лечение ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, атеросклероза, послеоперационные мероприятия и др.); диетологии (комплексное обследование системы питания пациента, веса тела, содержание жиров в организме, разработка индивидуальной диеты и оптимальных физических нагрузок); эндокринологии (оказывают услуги врач-эндокринолог, эндокринолог-андролог, терапевт); массажа и лечебной физкультуры (антицеллюлитный массаж, массаж при гипертонии, при нейроциркуляторной дистонии); лабораторной диагностики; всех видов УЗИ, ЭКГ-диагностики (Холтеровское мониторирование, тредмилтест и др.); лечебные мероприятия в области детской кардиологии (лабораторная, функциональная диагностика, УЗИ и пр.).
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • Красный проспект, 14/1

Страницы в интернете


Новое сообщение